04.03.12.
Воспитанники подготовительной группы Перова Маша, Фолтика Кристина, Чувашов Саша, Ахмадов Хуршет вместе с родителями приняли участие в районном соревновании "Веселые старты".

06.03.12.
Мы поздравляем всех женщин с праздником и приглашаем  на утренник:
В 9.30 ясельная группа, в 15.30-младшая и средняя группы, в 16.30-старшая и подготовительная группы.

22.03.12.
На базе детского сада прошел городской семинар для старших воспитателей по теме : "Построение методической работы  в условиях ФГТ".Для участников семинара была представлена презентация проекта  "Методическое сопровождение внедрения ФГТ в практику дошкольного образовательного учреждения"
затем посмотрели практическую часть : семинар-практикум с педагогическим коллективом  "Организация и планирование воспитательно-образовательного процесса" желающие ознакомились с представленной на выставке методической литературой по ФГТ и предметно-развивающей средой детского сада.

28.03.12.
Детский сад принял участие в городском конкурсе детских театров  моды в номинации "Сказочный костюм".

30.03.04.
В старших группах прошел конкурс чтецов.Дети читали стихи нашего земляка А.Береснева, библиотеку имени которого  мы посещаем.

02.04.12.

Прошел праздник-День смеха( смотри фоторепортаж)

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
9 апреля в детском саду провели день здоровья в рамках участия в Днях защиты от экологической опасности.

12 апреля в детском саду для детей подготовительной группы прошел "Урок бережливости" на котором дети  рассуждали , как нужно экономить электроэнергию, воду, тепло.

13 апреля педагоги  детского сада приняли участие в Конференции  на базе Педагогического колледжа.

25.04.12.
Поздравляем воспитателей Луцик Ю.Б., Лазуткину Е.Б. занявших второе место, Москаленко Н.В., Ащеулову О.В. занявших третье место в городском конкурсе методических разработок по организации детского экспериментирования в процессе формированиия начал экологической культуры дошкольников.

27.04.12.
Сегодня состоялась премьера спектакля "Красная шапочка" на новый лад,  актеры- воспитанники подготовительной группы.  С этого спектакля начался просмотр театральных постановок в детском саду (каждая  группа начиная со 2 младшей подготовили свой спектакль).
Для мам и пап мы покажем в День открытых дверей в мае месяце.

05.05.12

Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Луцик Ю.Б. с участием родителей показали спектакль "Дочь и падчерица". Всех поразила  игра актеров, как исполнителей главных ролей так второстепенных, зрителям очень понравился спектакль, они долго апплодировали и кричали "Браво".

15.05.12.
Наш детский сад награжден  дипломом 2 степени городского конкурса детских театров моды "Успех -2012" за коллекцию "Сказочные костюмы".

16 мая -ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Мы предлагаем Вам прожить один день в детском саду со своими детьми. вы можете посетить группу, побывать на занятиях, на прогулке, посмотреть спектакль, увидеть, как занимается Ваш ребенок, чему он научился за год, как он общается со сверстниами.

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ , ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ВРЕМЯ ПРИЙТИ К НАМ!
(План предлагаемых мероприятий с 8.00 до 17.00 Вы можете увидеть в холле детского сада и в своей группе)
29.05.12
Сегодня состоялся выпускной балл.

1июня "День защиты детей".
Этот день был насыщен различными мероприятиями: дети пели, танцевали - с героями сказок;  рисовали на асфальте, и в заключении посмотрели и участвовали
в театрализованном представлении. (Фоторепортаж в холле детского сада).

30.08.12
В нашем детском саду радостное событие- открытие новой группы. 20 ребятишек будут посещать младшую группу, которая после ремонта  (детскому саду более 30 лет) приобрела самый современный вид.
Были также отремонтированы театральная комната и массажный кабинет, а на территории появились красивые веранды.
(Смотрите фото).

03.09.12 "День знаний".
Сегодня в детском саду праздник  "День знаний". Дети вместе с "Белоснежкой "и "Клепой"  играли в игры, танцевали, пели, читали стихи, а в конце вместе со сказочными персонажами прошли по детскому саду и посмотрели, что изменилось после ремонта.
(Смотрите фото).

13.09.12.
Воспитанники старших групп посетили библиотеку им.А.Береснева, с которой мы сотрудничаем третий год. Детям рассказали об экологии родного края, а далее каждый  имел возможность взять и посмотреть в читальном зале любую понравившуюся книгу, задать интересующие  вопросы. Благодаря хорошей  погоде мы еще и  рассмотрели  деревья и кустарники ,поиграли  с детьми на Бульваре Строителей.